31 мая 2019

Завершение изготовления щебнеразбрасывателей и поливооросительных установок

13 декабря 2018 г. был заключен договор между ООО «РУК» и ООО «Торговый Дом завода «Красный Октябрь» на изготовление комплекта щебнеразбрасывателей для монтажа на шасси карьерного автосамосвала Caterpillar 777F. Затем, 3 апреля 2019 г., к договору на изготовление щебнеразбрасывателей была добавлена спецификация на изготовление комплекта поливооросительных установок для монтажа на шасси того же карьерного автосамосвала, что и для щебнеразбрасывателей.

Для ООО «Торговый Дом завода «Красный Октябрь», которое является одним из лидеров среди изготовителей навесного оборудования для карьерных самосвалов, поставленная Заказчиком задача представляла интерес, так как в качестве шасси использовался не типичный для Кузбасса карьерный самосвал БелАЗ, а импортная машина.

При выполнении заказа ООО "Торговый Дом завода «Красный Октябрь» продемонстрировало высокую оперативность и качество выполнения поставленной задачи при более чем приемлемой цене. (На фотографии элемент поливооросительной установки, изготовленный для ООО «РУК», с Международной специализированной выставки технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», г. Новокузнецк).